2819 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 282

Helle Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage

Helle Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
2.000 (23,81 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dachau !

Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dachau !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.130 (13,45 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Traum in Bittenbrunn mit Einbauküche! Barrierefrei!

Traum in Bittenbrunn mit Einbauküche! Barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.008 (12 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Nähe S-Bahnhof +++ Ruhige Gartenwohnung +++

Nähe S-Bahnhof +++ Ruhige Gartenwohnung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
960 (11,43 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuhausen, München

3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuhausen, München
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.600 (19,05 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Alpenblick an der Theresienwiese - High End Penthouse für höchste Ansprüche

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
3.000 (35,71 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Ch. Schülke Immob. - Schöne 3-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
750 (8,93 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Mauern
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Wohnen im Grünen - 3-Zimmerwohnung / 2 Balkone / Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
84,3
Miete zzgl. NK
2.108,3 (25,01 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer DG Wohnung mit Galerie

Großzügige 3 Zimmer DG Wohnung mit Galerie
Zimmer
3
Wohnfläche
84,52
Miete zzgl. NK
1.080 (12,78 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Ingolstadt Westviertel 2 ZKB mit Küche, Aufzug und TG - auch möbliert möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
84,52
Miete zzgl. NK
1.250 (14,79 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 282