Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
*Nette 2-Zimmer Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
622 € (12,69 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modern sanierte, helle 3-Zi.-Whg. West-Loggia/Wintergarten * Freibad und Sauna auf der Freifläche
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit traumhafter Aussicht in die Natur! Inklusive moderner Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,7 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,09 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment in der Fußgängerzone am Sendlinger Tor
Zimmer
1
Wohnfläche
35,77 m²
Miete zzgl. NK
825 € (23,06 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes, helles, möbl. 1 Zi Apartment zu vermieten für Juni und Juli
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
675 € (18,75 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Singles und Paare aufgepasst *** Wohnen direkt am Isartor!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (25,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes möbliertes Studentenapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
625 € (29,76 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne möblierte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
790 € (30,38 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Centrally located shared flat with bike-sharing and modern kitchen
Zimmer
1
Wohnfläche
12,01 m²
Miete zzgl. NK
790 € (65,78 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEFRISTETE VERMIETUNG - Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in München-Solln mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,42 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.