Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Für den gehobenen Anspruch! Inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,14 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Infrastruktur mit allen Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe S-Bahnhof +++ Ruhige Gartenwohnung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,43 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*von privat* lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Wohnung in der Nähe von Amerang
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU*** Helle, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (25 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Wohnen im Grünen - 3-Zimmerwohnung / 2 Balkone / Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Miete zzgl. NK
2.108,3 € (25,01 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ingolstadt Westviertel 2 ZKB mit Küche, Aufzug und TG - auch möbliert möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
84,52 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,79 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer DG Wohnung mit Galerie
Zimmer
3
Wohnfläche
84,52 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,78 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Edle 2,5 ZI-GARTEN-MAISONETTE-NEUBAU-WOHNUNG direkt am Park+Lift+EBK+Parkett+Gäste-WC in Spitzenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,58 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (22,46 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen mit EBK + Balkon in München
Zimmer
3
Wohnfläche
84,59 m²
Miete zzgl. NK
1.619,9 € (19,15 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.