Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erding
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,71 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GIS IMMOBILIEN - 2-Zi-Wohnung in energiesparender Kfw-50-Bauweise
Zimmer
2
Wohnfläche
72,49 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,52 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung Gröbenzell nähe S-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Umbau - attraktive 2 Zi.-Whg. neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,99 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living-Haar Whg. 18 / 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (20,92 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Neubauwohnung "Am Anger 1" in Taufkirchen - modernes Wohnen mit innovativem Raumkonzept!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
1.037,13 € (17,75 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 2 ZKB Neubau-OG-Wohnung in Manching
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,56 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnung Effizienzhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,67 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
2-ZIMMER-TRAUM IN TOPLAGE! Einbauküche, großer Balkon, TG, Erstbezug, von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
1.246,2 € (20 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische Stadtwohnung | möbliert mit Dachterrasse im Angerhof in München
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.990 € (33,22 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.