2822 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 283

Traumhafte Gartenwohnung für Liebhaber

Traumhafte Gartenwohnung für Liebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.420 (20,88 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Terrasse

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80,58
Miete zzgl. NK
1.420 (17,62 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

wunderschöne, großzügige 2-Zimmer Wohnung *kernsaniert und möbliert!*

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.420 (25,36 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Erstbezug! 3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon

Erstbezug! 3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5
Miete zzgl. NK
1.420 (17,01 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Perfekt für Familien! 4-Zimmerwohnung mit traumhaftem Ausblick!

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.430 (14,16 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Befristet für 2 Jahre: 3-Zimmer Wohnung mit Südloggia in Schwabing-West, München

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.430 (18,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Wohnen in der Beletage

Wohnen in der Beletage
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.430 (10,59 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Erstbezug - großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Süd Balkon am Naturschutzgebiet

Zimmer
3
Wohnfläche
93,6
Miete zzgl. NK
1.430 (15,28 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Valley
Gefunden bei:

3-Zimmer / DG / 76,6 m²

3-Zimmer / DG / 76,6 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6
Miete zzgl. NK
1.430 (18,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Möbliert & Zentral: Großzügige 2-Zi-Wohnung für Paare

Möbliert & Zentral: Großzügige 2-Zi-Wohnung für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5
Miete zzgl. NK
1.430 (19,46 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 283