2822 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 283

Merle - your next shared coliving home

Merle - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
12,12
Miete zzgl. NK
790 (65,18 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

2,5 Zimmerwohnung am Partnachplatz

2,5 Zimmerwohnung am Partnachplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.470 (21,62 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Helle großzügige, sanierte Wohnung nähe U-Bahn und Südpark

Helle großzügige, sanierte Wohnung nähe U-Bahn und Südpark
Zimmer
2
Wohnfläche
72,37
Miete zzgl. NK
1.250 (17,27 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Schicke, moderne 2 Zimmerwohnung mit EBK +Loggia in Ingolstadt/Etting

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
690 (12,55 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

Sonniges komplett möbliertes Cityappartment

Sonniges komplett möbliertes Cityappartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
950 (31,67 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: helle 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen/Maxvorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
2.200 (28,57 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

**Teilmöbliertes Apartment mit Blick ins Grüne - Obergiesing/Fasangarten**

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
550 (23,91 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment mit Blick auf den Olympiapark

1-Zimmer-Apartment mit Blick auf den Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39
Miete zzgl. NK
615 (18,99 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Manta - Share better, live better; in this fully furnished shared co-living space

Zimmer
1
Wohnfläche
16,01
Miete zzgl. NK
830 (51,84 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Ruhige, großzügige 4-Zimmer in Poing, Parksiedlung

Ruhige, großzügige 4-Zimmer in Poing, Parksiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.100 (11 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 283