Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
DG - Wohnung mit Süd- und Ostbalkon in sehr ruhiger Lage - R E S E R V I E R T
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,1 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Erdgeschoss in Etting verteilt auf 2 Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Fasangarten -Urbanes Gardening -Bio-Gemüse von der Terrasse/Loggia!Heizen mit Geothermie!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
980 € (27,22 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Eching-Günzenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,61 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit in Rottach-Egern
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,42 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 1,5 Maisonette Whg, mit Südbalkon in Sendling-Westpark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
980 € (23,9 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Schlosspark Eurasburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14,9 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KREIPL-IMMO.EU -Neufinsing-schöne 3 Zi. W. mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Terrasse: attraktive 2-Zimmer-EG-Wohnung in Allach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
980 € (20,85 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 4 A in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,55 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.