Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
** moderne 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Garten inkl. Küche**
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,63 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug-Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.373 € (14,45 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit Rundum-Bergblick in Oberaudorf (Wohnung 1. OG))
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top möbilierte Wohnung - Ostufer / STA - See frei
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (25 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxuriöse Neubau Atelierwohnung in Siegsdorf-Hörgering
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,19 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neues WOHNGEFÜHL* Helle, moderne 3 Zimmer, Schallschutzloggia, Parkett, Einbauküche, TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.649 € (26,49 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive möblierte 3-Zimmer-Wohnung in München-Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (22,28 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Traumhafte 3 Zi-EG-Terrassen-Whg. mit großem Garten in Altbogenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (19,92 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bogenhausen, München - ein kleiner Traum-
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,82 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassenwohnung NEUBAU - CROWNS Munich
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
2.080 € (20 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.