Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Großzügige, helle 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung im Golddorf Niederaudorf
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
44,1 m²
Miete zzgl. NK
970 € (22 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Erding
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,98 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau, Erstbezug, inkl. Einbauküche, Top 1-Zimmer-Mietwohnung im Herzen Gröbenzells
Zimmer
1
Wohnfläche
40,44 m²
Miete zzgl. NK
970 € (23,99 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: helle und teilmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Pasing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
32,45 m²
Miete zzgl. NK
970 € (29,89 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle 3 Zi.-Whg. mit Terrasse und separaten Büro/Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
965 € (10,05 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss mit West-Terrasse und 3 Zimmern (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Miete zzgl. NK
965 € (12,11 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer EG-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
962,45 € (16,59 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5-Zimmer-DG Wohnung mit EBK und Balkon in Wartenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,47 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Viktualienmarkt: Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
960 € (25,26 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.