Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Sonnige, ruhige Lage 3 Zimmer im 1.OG - tolle Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,82 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,29 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien! Traumhafte 5-Zimmer Maisonettwohung!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.870 € (13,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 ZKB in den Rupperti Höfen und S-Bahn-Nähe!**
Zimmer
3
Wohnfläche
82,77 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (15,95 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,38 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (24,9 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Isarnahes Thalkirchen ERSTBEZUG – TOP IN LAGE 2- BIS 4- ZI.-WOHNUNGEN NACHHALTIG GEBAUT
Zimmer
3
Wohnfläche
82,54 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (20,72 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Miete zzgl. NK
770 € (13,99 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung (teilmöbliert) mit Balkon, Loggia & Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (29,09 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN!!! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit ca. 110 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,18 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Premium-Wohnen in Bestlage Lehel am St.-Anna-Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (29,09 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Unterhaching
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.