2828 Suchergebnisse
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 283

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in München - Johanneskirchen

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in 
München - Johanneskirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.650 (19,41 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in München-Ludwigsfeld Topobjekt vor den Toren Münchens

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.275 (15 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Penthouse: 2 Zimmer mit EBK und vielen Extras! Mit Traumhafter Dachterrasse in zentraler Lage.

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.300 (15,29 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten, Gedeckter Terrasse in 2-Familienhaus in Pliening

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.100 (12,94 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung in bester Lage von Dachau!

Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung in bester Lage von Dachau!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.360 (16 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

3 Zi. Haidhausen Bordeauxplatz

3 Zi. Haidhausen Bordeauxplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.820 (21,41 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Tausche Altbau/ Balkon, 3 1/2 Z. gegen AB, Balkon 2 Z

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
2.000 (23,53 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Luxus 3 Zimmer 2 Balkone Neubau Erstbezug Haidhausen

Luxus 3 Zimmer 2 Balkone Neubau Erstbezug Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,12
Miete zzgl. NK
2.250 (26,43 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Wohnung in Bestlage!

Schicke 3-Zimmer-Wohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,29
Miete zzgl. NK
2.050 (24,04 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK und Garten: attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Oberdießen

Zimmer
3
Wohnfläche
85,32
Miete zzgl. NK
850 (9,96 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Unterdießen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 283