Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Schöne drei Zimmer Wohnung in Ingolstadt, Nordwest
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle DG-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
725 € (13,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung nach Süden mit Gartenanteil mit EBK in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,95 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit traumhafter Aussicht in die Natur! Inklusive moderner Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,7 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,09 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment in der Fußgängerzone am Sendlinger Tor
Zimmer
1
Wohnfläche
35,77 m²
Miete zzgl. NK
825 € (23,06 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes, helles, möbl. 1 Zi Apartment zu vermieten für Juni und Juli
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
675 € (18,75 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Singles und Paare aufgepasst *** Wohnen direkt am Isartor!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (25,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes möbliertes Studentenapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
625 € (29,76 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Obermenzing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (18,35 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magnolia at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
9,59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (78,21 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.