2822 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 283

Helle, gemütliche und ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon an Nichtraucher/-in zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.030 (18,73 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Erstbezug! Sehr schöne 2-Zi.-Wohnung in Toplage Karlsfeld! KfW 55-Standard!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.210 (22 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung im BETREUTEN Wohnen

Gemütliche Wohnung im BETREUTEN Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
655 (11,91 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Poing

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Poing
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
605 (11 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Erstbezug: Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung (teilmöbliert) mit Balkon, Loggia & Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
3.200 (29,09 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Sehr schöne, ruhige und helle DG Wohnung in Isen

Sehr schöne, ruhige und helle DG Wohnung in Isen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:

Weilheim Zentrum: Schöne, helle 2-Zi. Wng. (ca. 55 qm)

Weilheim Zentrum: Schöne, helle 2-Zi. Wng. (ca. 55 qm)
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
770 (14 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Möbliert: Premium-Wohnen in Bestlage Lehel am St.-Anna-Platz

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
3.200 (29,09 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Icking

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
870 (15,82 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:

Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung auf Zeit in Poing

Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung auf Zeit in Poing
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.272 (23,13 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 283