Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
BUCHBERGER Immobilien Waldtrudering-lichtdurchflutete Wohnung mit Terrassenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (17,38 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene, helle 3ZKB im Südwesten Ingolstadts
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGER WOHN-TRAUM IM "REFUGIO" - WEST
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,93 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zi.-Mietwohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (21,98 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Stadtpalais Widenmayer": Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (30,23 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Wunderschöne 3-Zimmer-OG-Wohnung mit großem Südbalkon - Leben im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (15,93 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Feiner Altbaucharme! Große 2-Zimmer-Whg. + zusätzlicher Raum (Homeoffice) in Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,58 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Landsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,37 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Beilngries
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,88 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,65 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.