Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Living-Haar Whg. 43 / Moderne und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,97 m²
Miete zzgl. NK
1.308 € (21,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Penthousewohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.360 € (21,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und großer Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (21,46 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
298 m2 OG LOFT Betriebsleiterwohnung Alleinlage
Zimmer
11
Wohnfläche
298 m²
Miete zzgl. NK
6.400 € (21,48 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Allach, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.612 € (21,49 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Maisonnette-Wohnung unmittelbare Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.698 € (21,49 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.35: 2-Zimmer-Wohnung mit toller Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,49 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestes Harlaching – zweite Reihe, ruhig, grün…
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (21,5 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
elvirA! Sendling - Erstbezug nach DG-Ausbau, traumhafte Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (21,51 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Penthouse-Maisonette *** Exklusiv ausgestattete Wohnung mit hochwertiger Einbauküche ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,3 m²
Miete zzgl. NK
2.180 € (21,52 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.