Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Erstbezug: 60 qm², Exclusive, helle, 2,5-Zimmer-Wohnung mit West Balkon in Schwabing-West, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (24,58 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Schwabing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (29,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
925 € (15,42 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zi Whg, S/SW Balkon z. Innenhof, in zentraler Lage in Schwabing Nord / Milbertshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (18,67 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Singlewohnung Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Schöne Wohnung Fockenstein - Wohlfühlfaktor garantiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.376 € (22,93 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal Altbauwohnung 2,5 Zimmer nähe Rotkreuzplatz mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (21,58 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürstenfeldbruck (360° Online-Besichtigung)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige voll ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im gefragten Museumsviertel / Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.994 € (33,23 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.