Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Möbliert: Schöne Wohnung Fockenstein - Wohlfühlfaktor garantiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.376 € (22,93 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.35: 2-Zimmer-Wohnung mit toller Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,49 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 bis 2 Zimmer in Studenten-WG möbliert zu vermieten. Uni 7 km /15 Minuten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
KOPIE: Genießen Sie den Ausblick ins Grüne! 2 Zimmer - Südwestbalkon - Vollmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (29,2 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Betreutes Wohnen 2 ZimmerObergeschosswohnung (50+) im Auwiesen Park
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Betreutes Wohnen für Senioren: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Münchsmünster
Zimmer
2
Wohnfläche
62,06 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11,52 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Wunderbares Appartement am See
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
465 € (11,92 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Soyen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität: Moderne Loftwohnung im Industrial Stil in Buchendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
108,25 m²
Miete zzgl. NK
1.770 € (16,35 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schickes Apartment sucht Nachmieter! Bewerbung per Email - Info im Text!*
Zimmer
2
Wohnfläche
34,94 m²
Miete zzgl. NK
642,4 € (18,39 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Stadtpalais Widenmayer": Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (30,23 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.