Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freising!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,66 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,08 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte große 2,5-Zimmer-OG-Wohnung (1. Etage) mit TG-Einzelstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,23 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,41 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
BURGRAIN Kirchweg.6 NEUBAU ERSTBEZUG DG Links
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,79 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Maisonnette-Wohnung unmittelbare Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.698 € (21,49 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Haar. Attraktiv und ruhig wohnen (Erstbezug nach Kernsanierung).
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (22,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, ruhige Lage 3 Zimmer im 1.OG - tolle Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,82 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,29 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung möbliert mit EBK nahe Ostbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (29,82 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*ALTBAU* 2,5-Zimmer-Wohnung nähe Rotkreuzplatz! 2 Balkone und EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (23,78 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,54 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
***gemütliches Wohnschmankerl!***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,71 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Königsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.