2819 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 282

Schöne 2-Zimmer Wohnung im Lehel zentral, hell, modern

Schöne 2-Zimmer Wohnung im Lehel zentral, hell, modern
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.620 (27 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

vollmöblierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten und Einbauküche in Neufahrn

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.000 (16,67 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Wunderbares Wohnen mitten in Schwabing!! Bitte lesen Sie weiter....Anfragen per E-Mail

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.185 (19,75 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Süd-Balkon in Isarnähe!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.350 (22,5 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung

Ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
890 (14,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Traumhafte EG-terrassenwohnung ERSTBEZUG

Traumhafte EG-terrassenwohnung ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86
Miete zzgl. NK
1.230 (20,55 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Naturparadies Gut Kerschlach: 2 Zimmer-Gartenwohnung mit Blick auf den Klostergarten

Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
1.000 (16,81 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung in Top Lage

Sonnige Wohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,43
Miete zzgl. NK
1.050 (17,67 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Erstbezug 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kirchheim bei München

Zimmer
2
Wohnfläche
59,41
Miete zzgl. NK
1.135 (19,1 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:

Luxuriöses Wohnen direkt am Auer Mühlbach

Luxuriöses Wohnen direkt am Auer Mühlbach
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
1.550 (26,09 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 282