2825 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 283

2,5 ZKB im Herzen von Bad Tölz, frisch revonviert

2,5 ZKB im Herzen von Bad Tölz, frisch revonviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
800 (11,76 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zi. City Wohnung, beste Infrastruktur, absolute Toplage!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,36
Miete zzgl. NK
1.140 (20,97 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in München-Solln

Zimmer
2
Wohnfläche
54,33
Miete zzgl. NK
1.155 (21,26 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

IMMOBILIEN SCHNEIDER - Fasangarten - exklusive 3 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen.

Zimmer
3
Wohnfläche
81,42
Miete zzgl. NK
1.630 (20,02 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Komfortables Wohnen und günstige Lage

Komfortables Wohnen und günstige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4
Miete zzgl. NK
775 (9,52 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer Maisonette-Wohnung zum Erstbezug

Tolle 3-Zimmer Maisonette-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,38
Miete zzgl. NK
2.150,06 (26,42 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:

Erstbezug - Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Hadern, München

Zimmer
3
Wohnfläche
81,36
Miete zzgl. NK
1.830 (22,49 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

298 m2 OG LOFT Betriebsleiterwohnung Alleinlage

298 m2   OG LOFT Betriebsleiterwohnung Alleinlage
Zimmer
11
Wohnfläche
298
Miete zzgl. NK
6.400 (21,48 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:

Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia schön gelegen in Schwabing-West / München

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,7
Miete zzgl. NK
1.700 (25,11 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Helle Dachterrassenwohnung mit sonnigem Ausblick in Garching

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,61
Miete zzgl. NK
1.745 (18,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 283