Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
3 - Zimmer -Wohnung in zentraler Lage mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für anspruchsvolle Singles oder Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (11,01 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturliebhaber aufgepasst! Große 3 Zimmer Wohnung auf Reiterhof bei Einsbach LK Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (12,19 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Sulzemoos
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,51 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich eine schöne 3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt - Zentral wohnen in Erding
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,03 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,85 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Steinkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,71 m²
Miete zzgl. NK
1.388 € (16,01 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug!* helle 3 Zimmerwohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (13,64 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sauerlach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.162 € (14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft ruhig Wohnen im Besten Alter - ab dem 50. Lebensjahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,42 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,88 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.