Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Helle Dachterrassenwohnung mit sonnigem Ausblick in Garching
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,61 m²
Miete zzgl. NK
1.745 € (18,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Helle 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (23,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches möbliertes Reihenhaus in bester Lage - Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,83 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
STUDENTEN TUM Garching: Schönes großes Zimmer, auch perfekt zu zweit.
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
730 € (27,04 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 1-Raum-Single-Wohnung mit Einbauküche in München
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
845 € (31,3 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabinger Gerberhöfe: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkonen, München
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.311 € (24,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** SCHÖNE 3- ZI. WOHNGUNG, HELL, RUHIG, BALKON, NÄHE BMW +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,9 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, geräumige 1-Zi-Wohnung am Hohenzollernplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
889 € (32,93 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne neuwertige Erdgeschosswohnung in Laim mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (25 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Komplett sanierte, moderne & helle 3-Zimmer-Wohnung mit West-Loggia - direkt am Ostpark
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,69 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.