Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
2- Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,9 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Milbertshofen - 2-Zimmer, Küche ohne Einbauten, Bad/WC, Flur, Balkon, Kellerabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
641,56 € (11,03 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In bester Lage am Königsplatz: frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,13 m²
Miete zzgl. NK
1.041 € (17,91 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 2 Zimmer-Whg. mit Gartenterrasse und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (19,96 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestes Schwabing, 2-Zim. am Hohenzollernplatz in ruhiger Anliegerstraße...
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,93 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht: 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Schwabing-West, München
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20,69 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Gaimersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,03 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! TOP moderne 2 ZW mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
870 € (15 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte helle 2-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon in Garching Hochbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,24 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Rosenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13,45 €/m²)
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.