2825 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 283

Ab 01.03.2021 - Exkl. 2-Zimmerwohnung über 2 Etagen!

Ab 01.03.2021  - Exkl. 2-Zimmerwohnung über 2 Etagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.050 (15,91 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Den Sommer im eigenen Garten genießen - A2

Den Sommer im eigenen Garten genießen - A2
Zimmer
2
Wohnfläche
73,45
Miete zzgl. NK
830 (11,3 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:

Voll möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Au, München Fully furnished apartment

Voll möblierte  2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Au, München Fully furnished apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.440 (28,8 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach hochwertiger Sanierung - 2 Balkone

Erstbezug nach hochwertiger Sanierung - 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.100 (16,42 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Möbliert: Toplage: Helle Souterrainwohnung in Gründerzeitvilla

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.512 (24,79 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Ruhige, zentrale Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe Theresienwiese

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.150 (21,3 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und EBK in München-Maxvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.500 (27,78 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Stilvolle, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon im In-Viertel Maxvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.390 (27,8 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Möbliert: Schwabing, in sehr ruhiger Lage direkt am Olympiapark

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.960 (25,79 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit 2,5 Zimmern, Terrasse + Balkon und EBK in München

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.050 (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 283