2819 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 282

Zwischenmiete MÖBLIERTE 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Westend (ca. Juni-Okt)

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.250 (21,93 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:

Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in München, Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.230 (21,58 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

GI 1326 ** Möblierte 2-Zi.-Whg. mit Fernblick in München **

GI 1326 ** Möblierte 2-Zi.-Whg. mit Fernblick in München **
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.300 (22,81 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Ramersdorf, München

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.500 (26,32 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Helle 2 Zi-Dachgeschoss Whg. ca. 57 m² im 6. OG in der Au, Nähe Isar

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.150 (20,18 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Möbliert: Helle Dachgeschosswohnung, Nähe TU München

Möbliert: Helle Dachgeschosswohnung, Nähe TU München
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.600 (28,07 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer ca.57qm mit Balkon, TG und Einbauküche in Germering

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
935 (16,4 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi Whg, EBK , großer Süd Balkon ***Balanstr 226

Schöne 2-Zi Whg, EBK , großer Süd Balkon  ***Balanstr 226
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
960 (16,84 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
690 (12,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

Für Individualisten: 1 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Zentrum von Traunstein

Zimmer
1
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
510 (8,95 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 282