Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
2 Zi Maissonette Wohnung in München, Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN DIREKT AM NOCKHERBERG - NEUBAU ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (29,25 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
living smart - Möbliertes 2-Zimmer-Apartment im Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,53 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (27,42 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnen direkt am Auer Mühlbach
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (26,09 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, helle 3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,47 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,93 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung mitten in Haidhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,01 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (27,67 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fully Furnished Apartment in Munich-Lehel / Vollmöbliertes Apartment in München-Lehel
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.555 € (38,88 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv.Highend.Kompakt.Umwerfend.
Zimmer
1
Wohnfläche
31,21 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (49,98 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Revo | Studio Live Double
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (78 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 09, 1. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
100,1 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (15,58 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.