Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Großzügige Gartenwohnung sucht Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
134,1 m²
Miete zzgl. NK
2.775 € (20,69 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Maxvorstadt, München
Zimmer
4
Wohnfläche
112,05 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (19,63 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
12-15 MONATE BEFRISTET: Schlosspark Nymphenburg: Superhelle, 4- Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (16,02 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung am Buga-Park mit herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.648 € (16,65 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle, 107m² große 3,5-ZKB Wohnung in Denkendorf zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,94 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Zimmer Penthouse-Wohnung mit 3 Balkonen in modernem Mehrfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
127,19 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (14,55 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien! 4-Zimmerwohnung mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (14,16 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Tutzing *** Berg- und Seeblick *** Großer S/SW Balkon *** Erstbezug *** Luxus EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
144,38 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (20,43 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Traunstein
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,51 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung im Grünen (auch WG-geeignet bezugsfrei ab sofor)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.896 € (21,07 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.