Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Hochwertig möbliertes Apartment in Bestlage Schwabings am Luitpoldpark mit Terrasse ab 1.9.
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (28,21 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München-Obersendling inkl. Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,95 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment am Klinikum
Zimmer
1
Wohnfläche
32,12 m²
Miete zzgl. NK
425 € (13,23 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studio-Galerie-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (15,2 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
GI** Modernes 1-Zi.-App. mit Balkon nahe Freisinger Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
23,1 m²
Miete zzgl. NK
410 € (17,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1-Raum-Wohnung in Hallbergmoos-85399
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Apartment für Studenten in Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
700 € (28 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living-Haar Whg. 13 / Großzügig und modern! 1-Zimmer-Wohnung mit Galerie
Zimmer
1
Wohnfläche
65,49 m²
Miete zzgl. NK
1.386 € (21,16 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Wohnung in SOB, 28 m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
510 € (18,21 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*München Zentrum* möblierte 1 Zimmer-Wohnung mit sep. Küche* EBK * Duschbad *
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
799 € (24,21 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.