Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
IMMOBILIEN SCHNEIDER - Baldham- neu renoviert 2 Zi.-Hochparterre-Whg. mit Parkett und Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
895 € (13,77 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im historischen Wasserburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,32 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell Wohnen: günstiges 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,32 m²
Miete zzgl. NK
894,19 € (15,6 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 2-Zimmerwohnung am Rande des Stadtkerns Pfaffenhofens
Zimmer
2
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
894 € (12,99 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Burghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,22 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Wohnung mit Balkon und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,47 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Ingolstadt-Oberhaunstadt, sonnige 3 Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,54 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in München
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
890 € (18,16 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage direkt im Herzen von München
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
890 € (26,97 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie und Balkon (Fuchstal)
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.