Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Sehr schöne 3 ZKB im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,19 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte Wohnung in Schwabing-West bei BMW / Olympiark
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
890 € (27,81 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Kirchweidach
Zimmer
4
Wohnfläche
98,88 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Kirchweidach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf Zeit - möblierte 2 - Zimmer-Wohnung- Pool - Sauna - moderne Ausstattung - Terrasse oder Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
890 € (17,8 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 -Zimmer-Terrassen-Wohnung in Dachau sucht nette Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 3-Zi.-Wohnung mit Südterrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rechtmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***City Apartment am Olympiapark***Möbliert mit Küche im Dachgeschoss mit tollem Panoramablick
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
890 € (30,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Businessapartment - Wohnen besser als im Hotel
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
890 € (31,79 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Mühldorf am Inn
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SAM Studio Apartments: Modernes Apartment mit BALKON - Ideal zum Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
890 € (29,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.