2822 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 283

1,750 €, 77 m², 2 Room(s)

1,750 €, 77 m², 2 Room(s)
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
1.600 (20,78 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Urgemütlich und mit Weitblick: 2-3-Zimmer-Altbauwohnung mit Kachelofen in Pasing am Stadtpark

Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.600 (16 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Neuwertige 5-Z-Wohnung mit Terrasse/Garten und Einbauküche in Moosinning

Neuwertige 5-Z-Wohnung mit Terrasse/Garten und Einbauküche  in Moosinning
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.600 (10,67 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:

3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bogenhausen, München - ein kleiner Traum-

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.600 (18,82 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Möbliert: Obersendling, 3-Zimmer-Maisonettewohnung

Möbliert: Obersendling, 3-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.600 (18,39 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freising!

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freising!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,66
Miete zzgl. NK
1.600 (17,08 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit See- und Bergblick am Leeberg

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.600 (20 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bogenhausen nähe Arabellapark mit Blick ins Grüne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.600 (16,33 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Möbliert: Helle Dachgeschosswohnung, Nähe TU München

Möbliert: Helle Dachgeschosswohnung, Nähe TU München
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.600 (28,07 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment in München/Pasing - Einziehen und Wohlfühlen! Komplett warm mit Nebenkosten / All incl.

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Warmmiete
1.600 (51,61 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 283