Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Unterhaching
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Exklusive Galerie-Wohnung in der Maxvorstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (33,45 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Hochwertige Neubau-Wohnung mit Loggia & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (19,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
855 € (15,55 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in bester Lage in Kolbermoor
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3 Zi Wohnung mit offener Küche in M-Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (19,82 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - 2-Zimmerwohnung, 55 m², nahe zur U-Bahnstation Thalkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
863 € (15,69 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU FÜR SIE ** individuelle 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Loggia und TG-Stellplatz, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9 m²
Miete zzgl. NK
678,02 € (12,35 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene, helle 1,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,85 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zi. City Wohnung, beste Infrastruktur, absolute Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,36 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (20,97 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.