2825 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 283

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
855 (15,55 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Mit neuer Einbauküche und Terrasse - Friedrichshofen - Steigerwaldstraße

Mit neuer Einbauküche und Terrasse  - Friedrichshofen - Steigerwaldstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
76,38
Miete zzgl. NK
854,38 (11,19 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

im Zweifamilienhaus!

im Zweifamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
850 (10,37 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erding

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erding
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
850 (13,71 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon ins Grüne

Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5
Miete zzgl. NK
850 (8,99 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

RARITÄT: Cityapartment Nähe Sendlinger Tor - ruhige Lage am Klinikviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
850 (30,36 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
850 (8,1 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Möbliert - Living above Shopping Mall Olympia Einkaufszentrum

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
850 (22,97 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Schöne, helle, 107m² große 3,5-ZKB Wohnung in Denkendorf zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
850 (7,94 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Helle, moderne 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Mühldorf am Inn

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,33
Miete zzgl. NK
850 (8,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 283