2822 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 283

Schöne grosszügig geschnittene 3,5 Zimmer-Wohnung

Schöne grosszügig geschnittene 3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
855 (7,01 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

+Sendling-Westpark+ 1,5 Zi.,-Maisonette-Wohng., möbliert, ab 01.07.2021, an Single!!!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
855 (26,72 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
855 (15,55 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in Schwabing mit Loggia

Möbliertes Apartment in Schwabing mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
44,2
Miete zzgl. NK
855 (19,34 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Mit neuer Einbauküche und Terrasse - Friedrichshofen - Steigerwaldstraße

Mit neuer Einbauküche und Terrasse  - Friedrichshofen - Steigerwaldstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
76,38
Miete zzgl. NK
854,38 (11,19 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erding

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erding
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
850 (13,71 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon ins Grüne

Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5
Miete zzgl. NK
850 (8,99 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Erstbezug: Sonnige 1-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Hinterhof

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
850 (26,56 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
850 (8,1 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Schöne, helle, 107m² große 3,5-ZKB Wohnung in Denkendorf zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
850 (7,94 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 283