Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Moderne, helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Miete zzgl. NK
1.415 € (15,34 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Zimmer Penthouse- Wohnung mitten in Ismaning
Zimmer
3
Wohnfläche
92,35 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (16,68 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus in Erding mit Raumgefühl! 93 m² und großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
92,4 m²
Miete zzgl. NK
1.472 € (15,93 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 93m² Wfl. mit Balkon & TG - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
1.827 € (19,75 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen für Energiebewusste
Zimmer
3
Wohnfläche
92,69 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,95 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung Neubau, Dachgeschoss, helle & hohe Räume
Zimmer
3
Wohnfläche
92,78 m²
Miete zzgl. NK
1.398 € (15,07 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 93m² Wfl. mit sonnigem Balkon - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Miete zzgl. NK
1.765 € (19 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Wohnung / 3 Zi /EBK / nahe Laimer Tor
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,74 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Gaimersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,72 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen am Waldrand
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.023 € (11 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.