2822 Suchergebnisse
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 283

Tolle 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend mit guter Verkehrsanbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
55,23
Miete zzgl. NK
550 (9,96 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung/ cooles Loft über zwei Ebenen in Berg

Dachgeschosswohnung/ cooles Loft über zwei Ebenen in Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
210
Miete zzgl. NK
2.850 (13,57 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zi-Wohnung mit Balkon und EBK in Krailling

Exklusive 2-Zi-Wohnung mit Balkon und EBK in Krailling
Zimmer
2
Wohnfläche
63,76
Miete zzgl. NK
1.180 (18,51 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:

ALL INCLUSIVE: Helle 2-Zi. mit EBK+Waschmaschine+Süd-Balkon+Terrasse+Dachterrasse+TG

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
1.190 (20,17 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Im Herzen der Stadt - Moderne, großzügige 2-Zimmer-Wohnung

Im Herzen der Stadt - Moderne, großzügige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5
Miete zzgl. NK
1.780 (22,97 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Möbliert: Neuwertig möblierte 2-Zimmer Gartenwohnung

Möbliert: Neuwertig möblierte 2-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.360 (26,67 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung (Top B-57)

2-Zimmer Wohnung (Top B-57)
Zimmer
2
Wohnfläche
72,31
Miete zzgl. NK
2.100 (29,04 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Möblierte 2 Zimmer Wohnung für 6 Monate im Isar Stadt Palais

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.850 (28,46 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Möbliert: Augustenhöfe - eine der besten Adressen in München

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
2.320 (33,14 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

2 Zimmer in Neuhausen, Garten, WG geeignet,Hobbygarage.

2 Zimmer in Neuhausen, Garten, WG geeignet,Hobbygarage.
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.500 (23,08 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 283