2819 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 282

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Glockenbachviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
2.998 (20,97 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Beste Lage in Schwabing (möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung)

Beste Lage in Schwabing (möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
1.500 (25,64 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt

Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4
Miete zzgl. NK
800 (13,25 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Pasing, München

Zimmer
3
Wohnfläche
86,35
Miete zzgl. NK
1.750 (20,27 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkone

Großzügige Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
800 (8,33 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Piding
Gefunden bei:

Wohnen auf höchstem Niveau - Luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Kleinberghofen!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.270 (14,6 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:

Neubau! TOP moderne 2 ZW mit Loggia

Neubau! TOP moderne 2 ZW mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
870 (15 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

NEUMANN - Schönes Apartment mit EBK in ruhiger Lage, 85080 Gaimersheim

Zimmer
1
Wohnfläche
27,5
Miete zzgl. NK
450 (16,36 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Niveauvolles Wohnen in denkmalgeschützter Jugendstilvilla

Niveauvolles Wohnen in denkmalgeschützter Jugendstilvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
990 (7,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer Gartenwohnung ab sofort zu vermieten

3-Zimmer Gartenwohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.490 (17,13 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 282