Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
MÖBLIERT | Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balken in Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (27,1 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sonnige, geräumige 2-Zimmer Wohnung in Kreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (18,67 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Revo | Duplex
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (60 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Erstbezug 3-Zimmer Neubauwohnung in München-Lochhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (19,76 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne ruhig gelegene Wohnung am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.683 € (17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit umlaufendem Süd/West-Balkon....
Zimmer
3
Wohnfläche
115,93 m²
Miete zzgl. NK
1.685 € (14,53 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sie hätten gern eine Wohnung im Neubau?*
Zimmer
3
Wohnfläche
85,93 m²
Miete zzgl. NK
1.685 € (19,61 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, komfortable EG-Wohnung mit eig. Terrasse/Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensgefühl im Westend: Großzügige, helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (17,79 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETT RENOVIERTE, schöne u. ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 großen Balkone im Herzen von Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (16,98 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.