Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Moderne möblierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (28,91 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
860 € (16,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: 2-Zimmer-Wohnung mit Blick bis zu den Bergen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (27,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, exklusive, möblierte 2 ZiWhg in Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,57 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Offen konzipiertes Apartment mit Südbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (28,24 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5 Zimmer Dachgeschoss-Galerie-Wohnung in München, Harlaching
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (19,61 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
753 € (14,76 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne neu renovierte 2 Zimmer Altbauwohnung in München, Dreimühlenviertel nahe Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (25,49 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Mindelstetten zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,78 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Mindelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives voll möbliertes 2-Zimmer-Penthouse im Neubau mit großer Dachterrasse in Gaimersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
765 € (15 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.