Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
94,49 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (21,11 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,99 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See
Zimmer
3
Wohnfläche
94,53 m²
Miete zzgl. NK
2.080 € (22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachterrassenwohnung mit sonnigem Ausblick in Garching
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,61 m²
Miete zzgl. NK
1.745 € (18,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Denkendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94,62 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,35 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer DG-Neubauwohnung in Beyharting, südöstlich von München bei Bad Aibling
Zimmer
2
Wohnfläche
94,77 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**München-Ost/Nähe Denninger Anger/Geschmackvoll-hell-individuell/ 3-Zim.Whg. mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (15,68 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELL UND MODERN IN BESTLAGE NAHE ENGLISCHEM GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (25,26 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG-Wohnung auf 2 Ebenen mit Bahnanschluss Rohrbach (Ilm)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,37 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aying
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.