Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
**NEUBAU-KfW 40 plus** *ERSTBEZUG* Einzigartige 3-Zi. DG-Wohnungmit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95,84 m²
Miete zzgl. NK
1.019 € (10,63 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug (Neubau) 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, EBK sowie TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,93 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,26 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! SONNIGE TERRASSE + 2 BÄDER + LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.052 € (21,38 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante großzügig geschnittene 2 Zimmerwohnung mit zwei Dachterrassen und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,76 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, exklusive 3 Zimmer-Wohnung in Ingolstadt, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (22,92 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Tradition & Moderne vereint
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.040 € (21,25 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,33 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Piding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Penthouse-Wohnung , traumhafte Dachterrasse, Schlossblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (11,67 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,1 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.