Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Wunderbares Wohnen mitten in Schwabing!! Bitte lesen Sie weiter....Anfragen per E-Mail
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (19,75 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Großzügige, sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Dachterrasse und Luxus EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
2.395 € (27,53 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in IN-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,72 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle und gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eichenau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives, voll möbliertes Wohnen in Top-Lage München- Bogenhausen mit gr. Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (18,52 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR SCHÖNE, RUHIGE UND AUCH GÜNSTIGE 2-ZIMMER PATTERRE WOHNUNG MIT GARTEN IN PASING
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
980 € (15,08 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Milbertshofen, München
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloss Sandizell
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
875 € (7,74 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charming old building in the heart of Munich
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
830 € (46,11 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Ein- Zimmer- Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
33,3 m²
Miete zzgl. NK
430 € (12,91 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.