2819 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 282

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
830 (8,56 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hitzhofen
Gefunden bei:

Manta - Share better, live better; in this fully furnished shared co-living space

Zimmer
1
Wohnfläche
16,01
Miete zzgl. NK
830 (51,84 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Helle, geräumige 3-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Südbalkon in Moosburg an der Isar ab 1. August 2021

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
828 (11,04 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

IHRE NEUES MÖBLIERTES APARTEMENT?

IHRE NEUES MÖBLIERTES APARTEMENT?
Zimmer
1
Wohnfläche
39,1
Miete zzgl. NK
826,5 (21,14 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Vollmöblierte, geräumige 1-Zimmer-Wohnung in München-Grosshadern

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
825 (21,71 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kochel am See

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
825 (11 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Kochel a.See
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Küche und Tiefgarage

2-Zimmerwohnung mit Küche und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36
Miete zzgl. NK
825 (14,38 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

"GEMÜTLICH WOHNEN IM ERDINGER LAND"

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
825 (10,86 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

1-Zimmer Apartment in der Fußgängerzone am Sendlinger Tor

1-Zimmer Apartment in der Fußgängerzone am Sendlinger Tor
Zimmer
1
Wohnfläche
35,77
Miete zzgl. NK
825 (23,06 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Möblierte u. komplett ausgestattete 2 Zi.-Wohnung Nähe Audi/A9 + TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
825 (19,19 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 282