Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Sehr helle 3 Zi.-Whg. mit Terrasse und separaten Büro/Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
965 € (10,05 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, exklusive 3 Zimmer-Wohnung in Ingolstadt, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Denkendorf - Zandt, Großraum Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (22,92 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,1 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... Neubau - geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit 12m² überdachtem Balkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
96,14 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,05 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung bei Gerolsbach / Nähe S2 zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,2 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,33 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung I 3ZKB-Wohnung mit Terrasse im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
96,21 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (20,68 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4-Zimmer-Wohnung -barrierefrei- im Zentrum von Geisenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
96,3 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,9 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,38 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (24,9 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.