Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in München, Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
810 € (22,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Laim, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30,61 m²
Miete zzgl. NK
809,17 € (26,43 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum einer Wohnung in der Wohnanlage Malerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
809 € (9,52 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Moderne Wohnung kurzfristig frei!*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,52 m²
Miete zzgl. NK
808,54 € (11,8 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Münchens schönstem Hochhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
805 € (23 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage nahe Peracher Badesee
Zimmer
3
Wohnfläche
80,66 m²
Miete zzgl. NK
805 € (9,98 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Perach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in Walpertskirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,34 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Walpertskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEUBAU +++ Obenauf im Galeriestil - mit EBK & Garage - was brauchen Sie mehr? +++
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
800 € (18,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi. Apartment mit Balkon möbliert in der Au-Haidhausen ab 01.08. oder früher nach Absprache
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
800 € (28,57 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.