Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Living-Haar Whg. 24 / Viel Stellfläche in dieser 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73,14 m²
Miete zzgl. NK
1.547 € (21,15 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
provisionsfreie schöne 2-Zimmer Whg. im Herzen von Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,81 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terasse und Garten in Taufkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,09 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Zi EG Wohnung nähe Bhf zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,74 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Neuburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜD-BALKON Whg. 2035
Zimmer
2
Wohnfläche
57,94 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,12 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in München
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.644 € (26,1 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Berg am Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.664 € (22,19 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 1. Juli, 1.200 warm, helle 2 Zi. Maisonette für junge Paare/Studenten an der U6 Großhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
980 € (18,85 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Helle Dachgeschosswohnung, Nähe TU München
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (28,07 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.