Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
... moderne 3-Zi Whg im 1.OG mit Kachelofen auf 130m² Wohnfläche ...
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,08 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kochel am See
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Kochel a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Denkendorf - Zandt, Großraum Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis zu 5 Handwerker - schöne DG Wohnung, 5 Min. von der A92
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (31,25 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Eitting
Gefunden bei:
immowelt.de
GI** Hell & ruhig - 3 Zi.-Wohnung in Freising-Neustift
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,59 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon (Whg. Nr. 9)
Zimmer
3
Wohnfläche
89,63 m²
Miete zzgl. NK
1.793 € (20 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 3-Zimmer-Wohnung mit 102 qm Wohn-/Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (17,93 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Gartenwohnung mit großem Gartenanteil in 1A Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,62 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAU*** Helle, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (25 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit zusätzl. separatem Hobbyraum und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (18,4 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.