Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
3-Zi-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (25,25 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Top möbilierte Wohnung - Ostufer / STA - See frei
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (25 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung in ein Einzeldenkmal in der Altstadt, möbliert, Balkon, hochw Ausstattung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (29,41 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturparadies Gut Kerschlach: 5 Zimmer-Maisonettewohnung mit Hobbyraum und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (17,99 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 200 m² Neubauwohnung Nähe Krankenhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - LEBEN IM SCHWABINGER TOR
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (27,36 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte Ruheoase mit viel Platz und Blick ins Grüne
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (22,04 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenstadt Trudering: 4 ZIMMER-PENTHOUSE-WOHNUNG direkt am Park+Lift+Einbauküche+Parkett+Gäste-WC+Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109,83 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (22,67 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte Ruheoase mit viel Platz und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (22,04 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug: 4,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Seeblick und 3 Balkonen in Tutzing
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144,58 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (17,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.