Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
+++ Ein Wohnklassiker im neuen Gewand - viel Raum für das moderne Paar in guter Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
99,4 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (11,02 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPLETT RENOVIERTE, schöne u. ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 großen Balkone im Herzen von Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (16,98 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung - Nahe der Therme - in Kürze bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,6 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (15,96 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Altbauwohnung im Herzen der Münchner Altstadt, Einbauküche inkl. !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (24 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (26,5 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Hochwertig auf Zeit Wohnen in Alt-Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.640 € (26,4 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung! Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schwabing.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München, Innere Wienerstr., exkl. neumöblierte 3-Zi.Whng. offener EBK, Wintergarten, TG, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (23,5 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.