Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,28 m²
Miete zzgl. NK
1.549,84 € (32,78 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 2 A in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,16 m²
Miete zzgl. NK
690 € (14,63 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Mietwohnung mit TG-Stellplatz in Ingolstadt-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,61 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement im Dachgeschoß mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,64 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Terrasse: attraktive 2-Zimmer-EG-Wohnung in Allach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
980 € (20,85 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 1-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
735 € (15,64 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möbliertes 5*Premium-Apartment "Lehel 1" ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (29,79 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lage - Lage - Luxus, san. teilmöblierte DG-Whg.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (33,83 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniertes und möbliertes Apartment mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.532 € (32,6 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Kernsanierte 1-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
730 € (15,53 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.